← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL EDUCATIVO - ESCUELA LAS PALMAS TRES ESQUINAS - ORD. N°130

Código 23acfc8d-9412047 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal De Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA JMMB SPA | ARTEOFFICE

Monto adjudicado
CLP 2.439.509
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA JMMB SPA | ARTEOFFICE

RUT 774617337

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL EDUCATIVO - ESCUELA LAS PALMAS TRES ESQUINAS - ORD. N°1301 UnidadCLP 2.439.509

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.