← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE ALCANTARILLADO

Código 23ad4095-9397791 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LIMPIEZA INDUSTRIAL ALFARO Y GODOY LIMITADA | Maritza

Monto adjudicado
CLP 6.350.000
Fecha de adjudicación
05-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LIMPIEZA INDUSTRIAL ALFARO Y GODOY LIMITADA | Maritza

RUT 762543540

SLU SERVICIOS GENERALES SPA | SLU

RUT 773490627

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE ALCANTARILLADOS, CÁMARAS DESENGRASADORAS Y FILTRACIONES DE AGUA DE LA ESCUELA DE INFANTERÍA Y SUS CUARTELES ANEXOS1 UnidadCLP 6.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 23ad4095-9397791? | GanaLicitaciones.cl