Resultado de licitación
LEVANTAMIENTO ENCUESTA PARA ESTUDIO DE OPINIÓN
Código 23ad88bb-9556333 · I MUNICIPALIDAD DE RENCA | I MUNICIPALIDAD DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS GRUPO EDUCATIVO SPA | Grupo Educativo
- Monto adjudicado
- CLP 6.650.000
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ASESORIAS Y SERVICIOS GRUPO EDUCATIVO SPA | Grupo Educativo
RUT 760417718
CONSULTORA CLAUDIO PATRICIO ASCENCIO NARVAEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RES | ASNAR CONSULTORES
RUT 766006957
DATOS CLAROS CHILE LIMITADA | DatosClaros Chile Ltda.
RUT 763908143
HELMUTH MARTÍN HAFELIN JOHNSON | Abakus Consultores
RUT 72805534
Innmetrics | Innmetrics
RUT 764288424
Likan Consultores | Likan Consultores
RUT 76414497K
Mapocho | Mapocho Consultores
RUT 778468506
MARÍA GABRIELA GONZÁLEZ MIRANDA | Investigaciones y Consultorías
RUT 162007858
MUEBE ASESORÍAS PARA EL TERRITORIO LIMITADA | MUEBE
RUT 776981737
RODRIGO HIDALGO GARCIA INVESTIGACION, CONSULTORIA Y ASESORIAS EN ESTUD | Abya Yala Consultores
RUT 768351163
Search Consultores Limitada | Search Consultores Limitada
RUT 795791906
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “LEVANTAMIENTO ENCUESTA PARA ESTUDIO DE OPINIÓN PARA PLADECO 2025-2030 DE RENCA” | 1 Global | CLP 6.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.