Resultado de licitación
HABILITACIÓN ESPACIOS DE TRABAJO
Código 23b02381-9602815 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE COSTA CENTRAL | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE COSTA CENTRAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIÓN RACB SPA | rac construcción
- Monto adjudicado
- CLP 10.654.126
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCCIÓN RACB SPA | rac construcción
RUT 778810832
CONSTRUCTORA C.M.M. LTDA. | CONSTRUCTORA C.M.M. LTDA.
RUT 761456237
DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
RUT 761999869
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “HABILITACIÓN DE ESPACIOS DE TRABAJO SLEP COSTA CENTRAL" | 1 Unidad | CLP 10.654.126 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.