Resultado de licitación
Equipos de sonido, para ser destinados a Casa de la Cultura Anselmo Cadiz, SC 801.
Código 23b1c4f6-9354152 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.339.934
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA
RUT 761717545
COMERCIALIZADORA AUDIOIMPORT LIMITADA | AUDIOIMPORT
RUT 777804367
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque.
RUT 80916469
SERVICIOS AUDIOVISUALES ALFONSO VIVEROS E.I.R.L. | AV Ingeniería
RUT 764845676
TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA
RUT 768598142
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Equipos de sonido según lo indicado en especificaciones técnicas de las bases de licitación. | 1 Unidad no definida | CLP 3.339.934 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.