← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE MANTENIMIENTO DE EQUIPOS MEDICOS

Código 23b39a4a-9433217 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LLAY LLAY | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LLAY LLAY · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA RAFMEDICAL ELECTRONICA LIMITADA | RAFMEDICAL LTDA

Monto adjudicado
CLP 1.620.000
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA RAFMEDICAL ELECTRONICA LIMITADA | RAFMEDICAL LTDA

RUT 762619288

Ganador

MIGUEL ANGEL OLMEDO VALDIVIA | OLDUMED

RUT 79335274

SERVICIOS DE BIOINGENIERIA LIMITADA | BIOSERVICE LIMITADA

RUT 766441505

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONVENIO DE SERVICIOS DE MANTENIMIENTO, PREVENTIVO, CORRECTIVO Y DE EMERGENCIAS DE EQUIPOS CRITICOS DEL HOSPITAL SAN FRANCISCO DE LLAY LLAY”.por un periodo de 24 meses1 UnidadCLP 1.620.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 23b39a4a-9433217? | GanaLicitaciones.cl