← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION DE SECTORES LICEO BICENTENARIO DOMINGO ORTIZ DE ROZAS CON FONDOS DE MANTENIMIENTO

Código 23b523e6-9173240 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Depto. De Educacion · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ARMEL SPA | armel spa

Monto adjudicado
CLP 1.954.000
Fecha de adjudicación
07-06-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ARMEL SPA | armel spa

RUT 777612247

CONSTRUCTORA ANFIELD SPA | ANFIELD SPA

RUT 772978731

Ganador

CONSTRUCTORA IMPERIO SPA | Constructora Imperio Spa

RUT 777223836

CONSTRUCTORA LAUQUEN SPA | CONSTRUCTORA LAUQUEN

RUT 774425675

CONSTRUCTORA RFG SPA | CONSTRUCTORA RFG SPA

RUT 772864396

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN YG SPA | YG SPA

RUT 776949477

PAOLA DEL PILAR SANDOVAL DUEZA | comercialpaola

RUT 140574279

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE HABILITACION SECTORES LICEO BICENTENARIO DOMINGO ORTIZ DE ROZAS SEGUN E.E.T.T. ADJUNTAS.1 UnidadCLP 1.954.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 23b523e6-9173240? | GanaLicitaciones.cl