Resultado de licitación
MATERIAL TECNOLÓGICO ESCUELA EL NARANJAL MAGALY FUENTES REYES
Código 23b608f2-9607906 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BPM421 SPA | BPM421 SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.425.000
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BPM421 SPA | BPM421 SPA
RUT 768913781
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
LEONELO ANTONIO GÁLVEZ VARGAS | Comercial LGV
RUT 140123471
PAPERLUX SPA | PaperLux
RUT 774299173
SERVICIOS PARA LA GESTION INFORMATICA LTDA | Servicios para la gestión informática
RUT 781031704
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL TECNOLOGICO ESCUELA EL NARANJAL MAGALY FUENTES REYES ESPECIFICACIONES TECNICAS SEGUN ANEXO N° 3 ADJUNTO. (SE DEBE SUBIR A LA OFERTA ANEXO N° 1, 2, 4, 5 Y 6) | 1 Unidad | CLP 7.425.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.