Resultado de licitación
CONSTRUCCION LOMOS DE TORO PUERTO NATALES
Código 23b6a0b4-9589339 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES CÁRDENAS & CÁRDENAS LIMITADA | Constructora Renovasur limitada
- Monto adjudicado
- CLP 63.135.307
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCCIONES CÁRDENAS & CÁRDENAS LIMITADA | Constructora Renovasur limitada
RUT 775181052
EDUARDO ALEXIS SUBIABRE NAVARRO | EDUARDO ALEXIS SUBIABRE NAVARRO
RUT 103602335
RUBÉN NEFTALÍ AMPUERO CÁRDENAS | ruben neftali
RUT 92270998
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE CONTEMPLA LA CONSTRUCCION DE LOMOS DE TORO CALLES BLANCO ENCALADA Y AVDA. ULTIMA ESPERANZA DE PUERTO NATALES | 1 Unidad | CLP 63.135.307 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.