Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE LETRAS VOLUMÉTRICAS EN
Código 23b74c90-9493546 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | Ilustre Municipalidad de San Vicente de Tagua Tagu · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS,GESTION Y CONSTRUCCION PAULA ANDREA TAPIA NUÑEZ E.I.R.L. | ACCEDE E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 24.317.875
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ASESORIAS,GESTION Y CONSTRUCCION PAULA ANDREA TAPIA NUÑEZ E.I.R.L. | ACCEDE E.I.R.L.
RUT 768844690
DARÍO DEL CARMEN GÁLVEZ VARGAS | DARIO GALVEZ
RUT 143029263
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
Manuel Alberto | MAXIMO SpA
RUT 769753214
ROPAGO SPA | ROPAGO
RUT 777258699
Sergio Rodrigo | CONSTRUCTORA ZABE SPA
RUT 762185415
VICMETAL SPA | Vicmetal spa
RUT 777476335
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de San Vicente de Tagua Tagua, por medio de la Secretaría Comunal de Planificación, requiere celebrar un contrato a suma alzada y de carácter transitorio para la ejecución de PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE LETRAS VOLUMÉTRICAS EN LA PL | 1 Unidad | CLP 24.317.875 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.