← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

servicios Mano de obra Programa Habitabilidad 2023

Código 23b77891-9473745 · I MUNICIPALIDAD DE PALENA | DAF · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CUMBRES NEVADAS SPA | CUMBRES NEVADAS SPA

Monto adjudicado
CLP 4.201.681
Fecha de adjudicación
19-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CUMBRES NEVADAS SPA | CUMBRES NEVADAS SPA

RUT 768199515

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mano de Obra para ejecutar proyecto de Habitabilidad según Bases Administrativas1 UnidadCLP 4.201.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 23b77891-9473745? | GanaLicitaciones.cl