← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COLISTIMETATO 4.500.000 UI POLVLIOF FAM 1000019707

Código 23b9a40f-9409888 · CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NACIONAL DE SERVICIO DE SALUD | Compras del Giro 621 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Corleans | Corleans

Monto adjudicado
CLP 83.571.000
Fecha de adjudicación
17-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Corleans | Corleans

RUT 779439208

Ganador

LIBRA CHILE S A | Libra Chile S.A.

RUT 968599305

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COLISTIMETATO 4.500.000 UI POLV/LIOF FAM; 1000029208900 UnidadCLP 9.390

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 23b9a40f-9409888? | GanaLicitaciones.cl