Resultado de licitación
SS DE ASEO Y MANTENCIÓN INTEGRAL HOSPITAL CURACAVI
Código 23b9c71f-9397228 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 16.650.000
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada
RUT 76965268K
CLINIC CLEAN SERVICIOS GENERALES SPA | CLINIC CLEAN SERVICIOS GENERALES SPA
RUT 770711754
GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE
RUT 774903690
Jovan Alejandro | Multiservicios Eber Ezer SPA
RUT 761916254
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIÓN INTEGRAL PARA EL HOSPITAL DE CURACAVI Y SUS SEDES SATÉTILES SEGÚN BASES DE LICITACIÓN Y SUS ANEXOS. | 1 Unidad | CLP 16.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.