← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO DE CAPACITACIÓN TÉCNICAS GASTRONÓMICAS

Código 23ba5158-9583653 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó C y C Capacitaciones | C y C Capacitaciones

Monto adjudicado
CLP 10.030.000
Fecha de adjudicación
28-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

C y C Capacitaciones | C y C Capacitaciones

RUT 764194381

CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP

RUT 871529000

TASOS OTEC LIMITADA | TASOS CAPACITACION

RUT 775145846

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO DE CAPACITACIÓN TÉCNICAS GASTRONÓMICAS NACIONAL E INTERNACIONAL PARA BENEFICIARIOS DEL CENTRO DE DESARROLLO LABORAL DE LA MUNICIPALIDAD DE LO BARNECHEA1 UnidadCLP 10.030.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 23ba5158-9583653? | GanaLicitaciones.cl