Resultado de licitación
SERVICIO PROVISIÓN E INSTALACIÓN PANELES SOLARES
Código 23bc3450-9437424 · I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA · Biobío
Resultado oficial
Ganó Inprocam Ltda | INPROCAM LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 8.270.500
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Inprocam Ltda | INPROCAM LTDA
RUT 765044138
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio provisión e instalación de paneles fotovoltaico hibrido, para las dependencias de la unidad de Medio Ambiente de la Municipalidad de Florida. | 1 Unidad | CLP 8.270.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.