← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE INSUMOS PARA UNIDAD DIALISIS CRONICA

Código 23be40fd-9177913 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL L | Abastecimiento Principal · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó PENTAFARMA S A | Fresenius Medical Care

Monto adjudicado
CLP 12.584.000
Fecha de adjudicación
23-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PENTAFARMA S A | Fresenius Medical Care

RUT 966403500

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
262-0205 TEST RESIDUAL DE ACIDO PERACETICO800 UnidadCLP 14.300
222-0475 TIRAS REACTIVAS DE CONCENTRACION ACIDO PERACETICO80 UnidadCLP 14.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 23be40fd-9177913? | GanaLicitaciones.cl