← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE ELEMENTOS DE PROTECCION PERSONAL P

Código 23beba9f-9618686 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó CHICAUMA CHILE SPA | DCOMAC

Monto adjudicado
CLP 9.836.400
Fecha de adjudicación
15-01-2026
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

CHICAUMA CHILE SPA | DCOMAC

RUT 779354016

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA

RUT 762526662

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS ROYAL SPA | Comercializadora Royal Spa

RUT 774088121

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

Ganador

Lars Christian | LARSEN

RUT 787255205

MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial

RUT 770847303

ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro

RUT 56028404

RTX | RODRITEX.CL

RUT 769877436

SAFETOP SPA | PROTEK

RUT 782097067

Seguridad Industrial SPA | Seguridad Industrial

RUT 767567685

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE ELEMENTOS DE PROTECCION PERSONAL, PREVENCION DE RIESGOS, ADMINISTRADOR MUNICIPAL, SEGUN BASES ADJUNTAS.1 GlobalCLP 9.836.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 23beba9f-9618686? | GanaLicitaciones.cl