← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN ALCANTARILLADO CESFAM MMO

Código 23bec569-9308290 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | MUNICIPALIDAD DE OVALLE · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Ismael Alejandro | Ismael Alejandro

Monto adjudicado
CLP 8.199.100
Fecha de adjudicación
14-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Ismael Alejandro | Ismael Alejandro

RUT 769736964

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN DE TRAMO DE ALCANTARILLADO CESFAM MMO”, según las especificaciones técnicas señaladas en las bases.1 UnidadCLP 8.199.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 23bec569-9308290? | GanaLicitaciones.cl