← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MONITOR TECNICO UNIVERSITARIO EN ANALISTA QUIMICO

Código 23beed12-9255742 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | Departamento de Salud · Coquimbo

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.870.400
Fecha de adjudicación
11-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

Ingrid del Carmen | Plenitud Natural

RUT 768955964

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MONITOR TECNICO UNIVERSITARIO EN ANALISTA QUIMICO. SEGUN CARACTERISTICAS TECNICAS.1 UnidadCLP 2.870.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 23beed12-9255742? | GanaLicitaciones.cl