← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de alimentación y bebestibles

Código 23bf1746-9310519 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PAOLA XIMENA | PAOLA XIMENA

Monto adjudicado
CLP 9.229.412
Fecha de adjudicación
21-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PAOLA XIMENA | PAOLA XIMENA

RUT 764341708

Ganador

SOCIEDAD EVENTOS LE MEILLEUR LIMITADA | Le Meilleur Casablanca

RUT 772900988

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN Y BEBESTIBLES PARA LOS PROGRAMAS DE LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO DE LA MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA”, financiado a través del presupuesto Municipal año 2024.1 GlobalCLP 9.229.412

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 23bf1746-9310519? | GanaLicitaciones.cl