Resultado de licitación
SERVICIO DE AUDIO ILUMINACIÓN PARA ANIVERSARIO ESCUELA NAVAL
Código 23c00889-9398898 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO HUGO CRISTIAN ROJAS NAYLOR | ingeacustica
- Monto adjudicado
- CLP 4.800.000
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CLAUDIO HUGO CRISTIAN ROJAS NAYLOR | ingeacustica
RUT 99499680
IMAG COMUNICACIONES Y PRODUCCION DE EVENTOS LIMITADA | IMAG COMUNICACIONES LTDA
RUT 520031308
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA | PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA
RUT 769402721
PRODUCTORA SF EVENTOS SPA | SF EVENTOS SPA
RUT 776601152
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AUDIO E ILUMINACIÓN PARA SEMANA ANIVERSARIO, SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS, CONSIDERAR VISITA A TERRENO OBLIGATORIA PARA DÍA MIÉRCOLES 24 DE JULIO A LAS 10:00HRS., EN DEPENDENCIAS DE LA ESCUELA NAVAL. | 1 Unidad | CLP 4.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.