Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SOPORTES PARA MONITORES COMPUTACIONALES
Código 23c07d68-9126474 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó BASTÓN CONSULTORES SPA | Ventas
- Monto adjudicado
- CLP 2.255.000
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2023
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
BASTÓN CONSULTORES SPA | Ventas
RUT 763997685
COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
RUT 776248231
EMPRESAS CYN SPA | Empresas CyN SpA
RUT 773951128
IMPORTADORA COMERCIALIZADORA Y | REINA SPA
RUT 765879922
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
JEAN CLAUDE BORDAGORRY CORTÉS | JEAN CLAUDE BORDAGORRY CORTES
RUT 106513589
LUIS VALLEJOS DONOSO E.I.R.L. | DONDE LUCHITO
RUT 768811679
MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTÉS | MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTES
RUT 139642325
OMA | OMA
RUT 770727456
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SOPORTES PARA MONITOR, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO OFERTA TÉCNICA ECONÓMICA Y DECLARACIONES JURADAS ADJ. | 1 Global | CLP 2.255.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.