← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO ARTÍCULOS DE ESCRITORIO POR 12 MESES HOSPITAL ARICA

Código 23c0e304-9245338 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CARLOS OMAR ÁVILA HUMIRE | Libreria Diego - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 51.260.504
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CARLOS OMAR ÁVILA HUMIRE | Libreria Diego - Casa Matriz

RUT 103357675

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

DISTRIBUIDORA NENE SPA | Distribuidora Nene Spa

RUT 760674362

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

LIBRERÍA OCEANO SPA | LIBRERIA OCEANO

RUT 777627937

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE ARTÍCULOS DE ESCRITORIO POR 12 MESES, HOSPITAL ARICA”.1 GlobalCLP 51.260.504

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 23c0e304-9245338? | GanaLicitaciones.cl