Resultado de licitación
PINTURAS DIRECCION DE MEDIO AMBIENTE ASEO ORNATO Y MANTENCION DAOM
Código 23c14c7a-9421618 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 21K CONSULTING SPA | 21 K
- Monto adjudicado
- CLP 15.110.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
21K CONSULTING SPA | 21 K
RUT 77721196K
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
ARQ. Y CONSTRUCCION ISSA LTDA | ISSA LTDA
RUT 762251310
BE arquitectos SPA | BE Arquitectos
RUT 760502367
CONSTRUCTORA HUGO RICHARD MOYA GATICA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABI | HUGO RICHARD
RUT 767023677
CONSTRUCTORA LOS LAURELES SPA | CONSTRUCTORA LOS LAURELES
RUT 768943591
CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM
RUT 153141541
Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC
RUT 773162697
eugenio salvador | eugenio salvador
RUT 76527673K
JF CANAL SPA | RADICAL
RUT 776430498
LEMUS ARENAS LIMITADA | Alejandro Arenas
RUT 770217369
PARCUM SPA | PARCUM
RUT 776590568
PINTURAS Y RENOVACIONES SOLÍS LIMITADA | PRS Ltda.
RUT 775025484
SERVICIO MARFEL SPA | SERVICIO MARFEL SPA
RUT 766643647
Sociedad Constructora Concha Aguirre Limitada | CONAG
RUT 761718258
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de obras menores consistentes en pinturas de cierre perimetral (por calle Caupolicán) y muros interiores y cielos interiores de la Dirección de Medio Ambiente, Aseo, Ornato y Mantención (DAOM) ubicado en Caupolicán N°1151 | 1 Global | CLP 15.110.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.