← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE CAPACITACIÓN DE DOCENTES - ESC. DE QUILITAPIA

Código 23c48498-9363003 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | Departamento de Educación · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

Monto adjudicado
CLP 1.948.500
Fecha de adjudicación
04-06-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

RUT 65179787K

FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM

RUT 651671566

Fundación Educrea | Fundación Educrea - Convenio Marco

RUT 651639077

FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES | FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES

RUT 763327612

Ganador

FUNDACION PARA EL APRENDIZAJE ACADEMICO SOCIAL Y EMOCIONAL FAASE | Fundación FAASE

RUT 651863635

Fundación UNES Chile | Fundacion UNES Chile

RUT 650617541

VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | Víctor Miguel

RUT 65502380

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios Profesionales para Capacitación Docente de la Escuela Pedro de Valdivia de Quilitapia, según requerimientos del Art. N° 5 de las Bases Administrativas y Técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 1.948.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 23c48498-9363003? | GanaLicitaciones.cl