← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE CAJAS DE ALIMENTOS

Código 23c50c93-9215130 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 29.258
Fecha de adjudicación
25-09-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Nombre no informado

RUT 775001240

CECILIA DEL PILAR FERRERA MOLINA | Distribuidora BKN

RUT 70769905

COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services Licitaciones

RUT 766983995

CV TRADING S.A. | ALIMENTOS COLISEO

RUT 782549901

INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI

RUT 761724789

Ganador

SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LIMITADA | SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LTDA

RUT 762993589

SOCIEDAD DE INVERSIONES UNBOX SPA | Emergenza SpA

RUT 770820510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
suministro de “Cajas de alimentos” con el objeto de ir en apoyo de la población más vulnerable de la comuna de Algarrobo.1 UnidadCLP 29.258

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 23c50c93-9215130? | GanaLicitaciones.cl