Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CABLE DE LUZ DESECHABLE PARA SEPARADOR DE PAREDES BLANDAS TUBULAR TIPO PHANTOM EN MODALIDAD DE CONSIGNACIÓN EN TRÁNSITO POR SISTEMA DE SUMINISTRO PARA EL HOSPITAL DIPRECA
Código 23c63ec3-9665156 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra Insumos en Consignación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HARMONY MEDICAL SPA | HARMONY MEDICAL
- Monto adjudicado
- CLP 890.000
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HARMONY MEDICAL SPA | HARMONY MEDICAL
RUT 774474447
PRODUCTOS MEDICOS LIMITADA | Productos Medicos Limitada
RUT 78073910K
SPINEX CORPORATION CHILE S.A | SPINEX
RUT 761664891
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CABLE DE LUZ DESECHABLE PARA SEPARADOR DE PAREDES BLANDAS TUBULAR TIPO PHANTOM (VER NUMERAL 4 DE LAS BASES TECNICAS) | 1 Unidad | CLP 890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.