Resultado de licitación
CURSO PROTECCION RADIOLOGICA
Código 23c6cb25-9401271 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ana Karina | Gacema Otec
- Monto adjudicado
- CLP 7.140.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Ana Karina | Gacema Otec
RUT 767542631
Asgem Ltda | Asgem Ltda
RUT 77649450K
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
Finnes Capacitacion Limitada | Finnes Capacitacion Limitada
RUT 776582409
GESTION22 | GESTION22
RUT 762214741
SCS CAPACITACION S.A. | SCS S.A.
RUT 995316404
SEGURA Y ROMERO LIMITADA | INGE-CAP LTDA
RUT 765801303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO CAPACITACION DENOMINADO PROTECCION RADIOLOGICA.(ver bases administrativas y técnicas en anexos) | 1 Global | CLP 7.140.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.