← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de transporte escolar rural para Liceo Juan Gómez Millas

Código 23c77225-9124234 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Depto. Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó LUIS ALEJANDRO CAMPOS GONZÁLEZ | LUIS ALEJANDRO

Monto adjudicado
CLP 25.990.146
Fecha de adjudicación
02-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS ALEJANDRO CAMPOS GONZÁLEZ | LUIS ALEJANDRO

RUT 145559421

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR RURAL PARA EL LICEO JUAN GÓMEZ MILLAS, COMUNA DE YERBAS BUENAS1 UnidadCLP 25.990.146

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.