← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de alimentación - Dirigente Vecinal.

Código 23c8aa43-9218735 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Ganó Sebastián Raúl | Sebastián Raúl

Monto adjudicado
CLP 10.084.034
Fecha de adjudicación
30-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sebastián Raúl | Sebastián Raúl

RUT 770616972

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar, Recinto de eventos y servicio de alimentación dentro de la comuna de Parral; El que incluye el almuerzo y cóctel para 320 personas, con el objetivo de celebración del día del dirigente vecinal.1 UnidadCLP 10.084.034

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 23c8aa43-9218735? | GanaLicitaciones.cl