Resultado de licitación
ADQ DE CAMARAS DE TELE VIGILANCIA TRAIGUEN
Código 23c8d82b-9216780 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Javier Eduardo | EnerCam SpA
- Monto adjudicado
- CLP 15.585.928
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Javier Eduardo | EnerCam SpA
RUT 763317919
TELESERVICE SPA | Teleservice SpA
RUT 768319529
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "Más Vigilancia para Traiguén" SUMINISTRO E INSTALACION DE CAMARAS DE SEGURIDAD SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS, PRESUPUESTAO DISPONIBLE $19.000.000.- IVA INCLUIDO | 1 Paquete | CLP 15.585.928 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.