Resultado de licitación
SELICO 860-2023 ADQUISICIÓN DE FOLLETOS - Readjudicada en Id 587-100-R123
Código 23ca9806-9232113 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 5.203.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
RUT 96830710K
ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA
RUT 774823557
Asociados Undurraga Impresores Ltda. | Asociados Undurraga Impresores Ltda.
RUT 965081305
comercializadora ISI.s.a. | comercializadora ISI SpA
RUT 969449005
Compupress SPA | Compupress
RUT 763716066
EDITORIAL VALENTE LIMITADA | EDITORIAL VALENTE LIMITADA
RUT 895042005
forconti | forconti
RUT 787068405
GRAFICA PRAGGA SPA | PRAGGA IMPRESORES
RUT 770974682
GRAFICA, JORGE RICARDO RIFFO CEBALLOS E.I.R.L. | Eclipse Impresores JR
RUT 764692152
GRUPO MARKETING DIGITAL SPA | Grupo marketing digital
RUT 776941859
Imprenta Licanray | Imprenta Licanray
RUT 797793906
IMPRESOS JEMBA S A | Impresos Jemba S.A.
RUT 968966502
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
TRIBECA SPA | TRIBECA
RUT 770944562
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de folletos informativos, según lo especificado en el punto 2.3.1.- “DETALLE TÉCNICO DE LA FOLLETERÍA” de las Bases Técnicas. | 1 Global | CLP 5.203.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.