Resultado de licitación
SERVICIO DE CERTIFICACION TRANSBORDADOR PILCHERO
Código 23ca9f51-9514146 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Aysén
Resultado oficial
Ganó ASTILLEROS Y MAESTRANZAS DE LA ARMADA | ASMAR MAGALLANES
- Monto adjudicado
- CLP 439.833.416
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ASTILLEROS Y MAESTRANZAS DE LA ARMADA | ASMAR MAGALLANES
RUT 611060009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CERTIFICACION DE SISTEMAS GENERALES Y MANTENIMIENTO PARA EL TRANSBORDADOR PILCHERO, REGIÓN DE AYSÉN DEL GENERAL CARLOS IBÁÑEZ DEL CAMPO | 1 Unidad | CLP 439.833.416 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.