Resultado de licitación
Servicio Apoyo en Gestión Administrativa
Código 23cafa14-9334520 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Sección Servicios Generales · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó INGRID MARGOT FREI ARRIAGADA | Ingrid Margot
- Monto adjudicado
- CLP 2.250.000
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGRID MARGOT FREI ARRIAGADA | Ingrid Margot
RUT 142447584
MIREYA JUANA REYES ACUÑA | Mireya Reyes
RUT 155033525
TANIA DENISSE COLIÑIR HUINCA | TANIA DENISSE
RUT 165408497
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Apoyo Gestión Administrativa, Atención de Usuarios y de Digitación necesarios para los procesos de Postulación, Selección y Seguimiento de Beneficiarios, de los Programas de Subsidios Habitacionales del SERVIU Región de La Araucanía”. $700.000.-Imp. Incl. | 2 Unidad | CLP 1.400.000 |
| Apoyo Profesional Gestión Administrativa, Atención de Usuarios y de Digitación necesarios para los procesos de Postulación, Selección y Seguimiento de Beneficiarios, de los Programas de Subsidios Habitacionales del SERVIU Región de La Araucanía”. $850.000 | 1 Unidad | CLP 850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.