Resultado de licitación
MATERIALES DE LIBRERÍA COLEGIO JAPÓN DE CURICÓ
Código 23cbbb5e-9125575 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó ARNALDO HERNÁN ZAPATA VALENZUELA | Zona Full Computacion y Libreria
- Monto adjudicado
- CLP 2.018.752
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARNALDO HERNÁN ZAPATA VALENZUELA | Zona Full Computacion y Libreria
RUT 133518622
SURTI VENTAS S.A. | Surti Ventas S.A.
RUT 764625005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea adquirir, Materiales de Librería para el Establecimiento Educacional Colegio Polivalente Japón de Curicó. | 1 Unidad | CLP 2.018.752 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.