← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CANASTAS NAVIDEÑAS

Código 23cca398-9475403 · I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BERTA ELENA RAMÍREZ ERICES | JOBERCAR

Monto adjudicado
CLP 3.762.632
Fecha de adjudicación
20-12-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

BERTA ELENA RAMÍREZ ERICES | JOBERCAR

RUT 99994592

CECINAS NARANJO SPA | Inversiones Naranjo SpA

RUT 772076193

COMERCIALIZADORA E & LUZ SPA | E & LUZ SPA

RUT 776437689

COMERCIALIZADORA MULTIASEO LIMITADA | Multiaseo

RUT 762176076

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

Ganador

konatex | konatex online

RUT 76290098K

SOCIEDAD SANTA SOFIA SPA | SANTA SOFIA SpA.

RUT 771923224

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de canastas navideñas para el departamento de bienestar, Pemuco SEGUN ADJUNTO1 GlobalCLP 3.762.632

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 23cca398-9475403? | GanaLicitaciones.cl