Resultado de licitación
Telefonía mediante SIP TRUNK VOlP para la SPS
Código 23cdf024-9362314 · SUBSECRETARIA DE PREVISION SOCIAL | SUBSECRETARIA DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LIVISTER CHILE SPA | IFX NETWORKS
- Monto adjudicado
- CLP 9.931.248
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LIVISTER CHILE SPA | IFX NETWORKS
RUT 776228419
Redvoiss (VCS) | Redvoiss(VCS)
RUT 767689462
TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA
RUT 787034101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Telefonía mediante SIP TRUNK VoIP para las/os funcionarias/os de la Subsecretaría de Previsión Social. | 1 Unidad | CLP 9.931.248 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.