Resultado de licitación
CURSO DE CAPACITACIÓN A FUNCIONARIOS DE INDAP
Código 23cf9b9c-9389852 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Asagrin Capacita SpA | Asagrin Capacita
- Monto adjudicado
- CLP 7.000.000
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Asagrin Capacita SpA | Asagrin Capacita
RUT 76501896K
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
LUIS OMAR | VALENZUELA & INGENIEROS ASOC. SPA
RUT 76859712K
UNIVERSIDAD DE CONCEPCION | Universidad de Concepción - Facultad Ingienería Agricola
RUT 81494400K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE CAPACITACIÓN A FUNCIONARIOS DE INDAP EN ASPECTOS TÉCNICOS, LEGALES Y NORMATIVOS PARA LA GESTIÓN DE PROCESOS DE PREFACTIBILIDAD, SUPERVISIÓN Y RECEPCIÓN DE PROYECTOS EJECUTADOS A TRAVÉS DEL PROGRAMA DE RIEGO DE INDAP | 1 Unidad | CLP 7.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.