Resultado de licitación
DIU SS DE ASEO Y DESINFECCION 4TO PISO ED. SLEP
Código 23d0fc67-9290018 · Servicio Local de Educación Pública Iquique | Servicio Local de Educación Pública Iquique · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó David | D&D Aseo Industrial
- Monto adjudicado
- CLP 2.190.882
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
David | D&D Aseo Industrial
RUT 765992575
LIMPIEZA OCIEL ANTONIO TOVAR NAVA E.I.R.L. | Yeshua Clean
RUT 771465463
PROVEEDORA DE SERVICIOS GENERALES DEL NORTE LIMITADA | Progenor Ltda.
RUT 763638960
SERVICIOS INTEGRALES DE ASEO Y LIMPIEZA ELIMPIQ LIMITADA | Elimpiq
RUT 77630896K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ASEO Y DESINFECCIÓN 4TO PISO EDIFICIO | 1 Unidad | CLP 2.190.882 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.