Resultado de licitación
PROYECTO DE FORTALECIMIENTO DE MEJORES PRÁCTICA
Código 23d1effa-9136238 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADDYRA CONSULTORIA LIMITADA | ADDYRA.CONSULTORIA
- Monto adjudicado
- CLP 73.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ADDYRA CONSULTORIA LIMITADA | ADDYRA.CONSULTORIA
RUT 776114626
CYBERTRUST SPA | Cybertrust Latam Limitada
RUT 765365155
DIEGO PATRICIO MUÑOZ VALENZUELA | SURLATINA CONSULTORES EN PROCESOS Y TECNOLOGIA LIMITADA
RUT 777949004
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO DE FORTALECIMIENTO DE MEJORES PRÁCTICAS EN LA GESTIÓN DE RIESGOS, CONTINUIDAD OPERACIONAL Y RESPUESTA ANTE CRISIS EN EL IPS | 1 Unidad | CLP 73.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.