← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO ABARROTES PERECIBLES Y NO PERECIBLES HC

Código 23d278da-9615645 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa

Monto adjudicado
CLP 355.125
Fecha de adjudicación
31-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa

RUT 767187300

Ganador

MA & JO SPA | MA & JO SPA

RUT 779757382

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONVENIO DE SUMINISTRO ABARROTES PERECIBLES, NO PERECIBLES Y OTROS PARA EL HOSPITAL COMUNITARIO SALUD FAMILIAR DR. EDUARDO CONTRERAS TRABUCCO DE COELEMU”1 UnidadCLP 355.125

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 23d278da-9615645? | GanaLicitaciones.cl