Resultado de licitación
Productos periféricos y repuestos computacionales
Código 23d28366-9531601 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE T | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE T · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Agustin | El Romano
- Monto adjudicado
- CLP 3.328.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Agustin | El Romano
RUT 76273835K
COBROTECH SPA | Cobrotech
RUT 768190887
COMERCIALIZADORA SP DIGITAL SPA | SPDigital
RUT 767994303
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA
RUT 764938208
JOSEFA SPA | JOSEFA SPA
RUT 773639396
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de repuestos computacionales y productos periféricos para el armado y reparación de computadores según especificaciones técnicas en bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 3.328.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.