← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONFECCIÓN DE PARKAS PARA ESCUELA RURAL CATAMUTÚN ORD. N°32 FONDOS LEY SEP

Código 23d361fa-9456170 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | Departamento de Educación · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

Monto adjudicado
CLP 1.942.500
Fecha de adjudicación
25-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

JENNIFER SOLANGE VEGA FERNANDEZ | JENNIFER SOLANGE VEGA FERNANDEZ

RUT 153887004

PAOLA ANDREA ARRIAGADA CONTADOR | confecciones darcopola

RUT 118706714

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COTIZAR POLERAS Y POLERONES SEGÚN DETALLE DE ANEXO ECONÓMICO N°3, COTIZAR CANTIDADES E ÍTEM SOLICITADOS / DEBE DETALLAR CARACTERÍSTICAS DE CADA PRODUCTO OFRECIDO1 Unidad no definidaCLP 1.942.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 23d361fa-9456170? | GanaLicitaciones.cl