Resultado de licitación
Suministro de pan y empanadas 2024.
Código 23d485d4-9311373 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO JAVIER PÉREZ VÉLIZ | Francisco
- Monto adjudicado
- CLP 21.635.880
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FRANCISCO JAVIER PÉREZ VÉLIZ | Francisco
RUT 163092743
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PAN DE 100 GRS. | 6820 kilogramo | CLP 1.647 |
| PAN DE 30 GRS. | 3220 kilogramo | CLP 1.647 |
| EMPANADA DE PINO | 3000 Unidad | CLP 1.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.