Resultado de licitación
SUM. E INSTALACION BALIZA Y EQUIP SONORO VEHICULOS
Código 23d4f438-9228421 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 13.840.204
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS GOSÉN SPA | Distribuidora Gosén SPA
RUT 77548909K
FIRE TRUCKS CHILE SPA | Fire Trucks Chile SPA
RUT 763422771
SOCIEDAD COMERCIAL E INDUSTRIAL BRAVO E HIJOS LIMITADA | ATECMIN LTDA.
RUT 760013714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO E INSTALACION DE BALIZAS Y EQUIPAMIENTO SONORO PARA VEHICULOS MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | 1 Unidad | CLP 13.840.204 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.