← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SUMINISTRO INSUMOS VETERINARIOS Y MEDICAMENTOS PARA UNIDADES Y PROGRAMAS DE LA MUNICIPALIDAD DE LAUTARO”.

Código 23d57bd6-9541525 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | ABASTECIMIENTO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.664.842
Fecha de adjudicación
13-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

FARMACIA VETERINARIA LAHUEN LTDA | Farmacia Veterinaria Lahuen Ltda

RUT 882702006

Ganador

VETERINARIA CORRAL SUR LTDA. | VETERINARIA CORRAL SUR LTDA.

RUT 777199307

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SUMINISTRO INSUMOS VETERINARIOS Y MEDICAMENTOS PARA UNIDADES Y PROGRAMAS DE LA MUNICIPALIDAD DE LAUTARO”.1 UnidadCLP 1.664.842

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 23d57bd6-9541525? | GanaLicitaciones.cl