Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE MÓVILES PARA TRANSPORTE DE
Código 23d752f6-9480650 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó Transportes Almasil Ltda. | Alex Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 31.470.000
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Transportes Almasil Ltda. | Alex Alejandro
RUT 762177609
TRANSPORTES RAYEN ANTU LIMITADA | transporte rayen antu limitada
RUT 770982596
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Linea N°1 Camión Cisterna con transporte de personas (8 a 12 Brigadistas), con estanque de agua 4.000 a 7.999 litros. | 1 Unidad | CLP 10.490.000 |
| Linea N°2 Camión Cisterna con transporte de personas (8 a 12 Brigadistas), con estanque de agua 4.000 a 7.999 litros. | 1 Unidad | CLP 10.490.000 |
| Linea N°3 Camión Cisterna con transporte de personas (8 a 12 Brigadistas), con estanque de agua 4.000 a 7.999 litros. | 1 Unidad | CLP 10.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.