Resultado de licitación
Servicios Jurídicos
Código 23d7dff4-9455333 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | UNIVERSIDAD DE LA SERENA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó RC ABOGADOS SPA | RC ABOGADOS
- Monto adjudicado
- CLP 19.900.000
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
RC ABOGADOS SPA | RC ABOGADOS
RUT 77214105K
SEGU & FLORES ABOGADOS SpA | SF CONSULTORÍA Y GESTIÓN LEGAL
RUT 769816933
SOCIEDAD DE PROFESIONALES LENA Y CIA ABOGADOS LIMITADA | SOCIEDAD DE PROFESIONALES LENA Y CIA ABOGADOS LIMITADA
RUT 776483877
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO JUDICIALES PARA COBRO DE LICENCIAS MEDICAS RECHAZADAS | 1 Unidad | CLP 19.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.