← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTROS TINTAS PARA IMPRESORA DVD CD Y ETIQUETAS TÉRMICAS - Readjudicada en Id 619133-123-R125

Código 23d89047-9535034 · SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP | Hospital San Camilo de San Felipe · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

Monto adjudicado
CLP 2.100
Fecha de adjudicación
04-08-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

RUT 71912426

Ganador

comercial tecno visual limitada | TECNO VISUAL LTDA

RUT 761093428

Ganador

IMPORTADORA SEM SPA | IMPORTADORA SEM SPA

RUT 772949413

IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile

RUT 770304709

Integramundo spa | IntegraMundo SPA

RUT 767796757

Ganador

INTELPRINT CHILE SPA | INTELPRINT

RUT 769088148

JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA

RUT 766282237

MIRNA ELIZABETH GUTIÉRREZ CONTRERAS | Mincotec

RUT 94728541

SOC. PARENTESIS LTDA. | DISTRIBUIDORA PARENTESIS

RUT 76079791K

Ganador

TRANSPORTES, LOGÍSTICA Y DISTRIBUCIÓN GROUP SPA | TLD GROUP

RUT 777430750

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ETIQUETAS TERMICAS AUTOAD LABORATORIO 30X50 ROLLO DE 1500 CODIGO: 140323 SE ADJUNTA IMAGEN1 UnidadCLP 2.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 23d89047-9535034? | GanaLicitaciones.cl