← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ADECUACION DE POSTES PARQUE URBANO

Código 23d95434-9409318 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó AMETEST SPA | AMETEST

Monto adjudicado
CLP 21.000.000
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AMETEST SPA | AMETEST

RUT 772241771

Ganador

Ivan | DIALEC

RUT 769886222

SMI INGENIERÍA Y SERVICIOS LIMITADA | SMI Limitada

RUT 779794814

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la contratación para la Adecuación de 135 Postes galvanizados de 9 metros (88 postes simples, 47 postes dobles). • Instalación y conexionado de 135 Luminaria tipo farol LED maca M-Alite, modelo Pagoda - Trento, 60 W, 2.200 º K. • Mantención1 UnidadCLP 21.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 23d95434-9409318? | GanaLicitaciones.cl